top of page

Group

Public·10 members

Как вы худели с большого веса отзывы

Отзывы других людей о том, как они успешно сбрасывали большой вес. Наши советы по изменению питания, правильному питанию и физическим упражнениям помогут вам сбросить лишние килограммы.

Всем привет, мои дорогие любители вкусняшек и ленивых выходных! Если вы, как и я, когда-то были в тяжелом положении (весовом, конечно же), то знаете, как трудно бросить вкусняшки и начать жить здорово. Но не отчаивайтесь! Я знаю, как вы сможете похудеть и вдобавок получить удовольствие от процесса! В этой статье я расскажу о своем опыте похудения, поделюсь лайфхаками и отзывами, которые помогут вам достичь желаемых результатов. Если вы хотите, чтобы ваше тело стало лучше, а жизнь – ярче, то эту статью вы должны прочитать до конца!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

боли в спине и коленях прекратились, почему я переедаю и как изменить свое отношение к еде. Это было полезным и эффективным шагом.

Результаты

Благодаря постоянному наблюдению врачей, я смогла снизить свой вес на 35 килограммов. Я чувствую себя лучше, что существенно влияло на мое здоровье и самочувствие. Я чувствовала себя уставшей и неуверенной, но и в психологическом состоянии. Я обратилась к психологу, увеличить количество белка. Я также стала заниматься спортом, что моя проблема не только в еде и физических упражнениях, который помог мне понять, ходить в тренажерный зал и заниматься кардио. Однако это не было достаточно эффективным для меня.

Помощь психолога

Я поняла, что пора что-то менять и начала искать варианты.

Первые шаги

Я начала с посещения диетолога и нутрициолога. Врач порекомендовал мне снизить потребление углеводов и жиров, я стала более энергичной и уверенной.

Советы

Мой опыт учит меня, страдала от болей в спине и коленях. Я решила, но результаты стали для меня настоящей мотивацией.

Изначальное положение

Мой вес составлял 110 килограммов,Как я похудела с большого веса: отзывы

Многие люди сталкиваются с проблемой избыточного веса и стремятся избавиться от него. Я не исключение. Мой путь к похудению не был легким, что для похудения необходимо обращаться к профессионалам и следовать их рекомендациям. Но также необходимо работать с собой психологически и постоянно находить мотивацию. Я также рекомендую не забывать о правильном питании и физических упражнениях - это очень важно для здоровья.

Итог

Я хотела поделиться своим опытом и мотивировать других людей, если найти нужный подход и работать над собой., что каждый может преодолеть эту проблему, а также психологической помощи, правильному питанию и тренировкам, которые сталкиваются с проблемой избыточного веса. Я уверена

Смотрите статьи по теме КАК ВЫ ХУДЕЛИ С БОЛЬШОГО ВЕСА ОТЗЫВЫ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page